маршрутка К-271 - маршрут и остановки
Подробная информация о маршруте маршрутки номер К-271. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Санкт-Петербурга. Станции метро, рядом с которыми проходит К-271 маршрутка. Движение маршрутки указано как по маршруту "Станция метро Ладожская - Улица Николая Рубцова, 12", так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы
Станция метро Ладожская - Улица Николая Рубцова, 12
Улица Николая Рубцова, 12 - Станция метро Ладожская
Улица Николая Рубцова, 12 - Станция метро Ладожская
- Станция метро Ладожская
- Объединение Русские Самоцветы
- Магнитогорская улица
- Якорная улица
- Партизанская улица
- Торговый центр
- Проспект Энергетиков, 32
- Проспект Энергетиков
- Проспект Энергетиков, 46
- Улица Стасовой
- Проспект Энергетиков, 72
- Проспект Маршала Блюхера
- Ортопедический центр
- Пискарёвский проспект
- Бестужевская улица, 32
- Замшина улица
- Бестужевская улица / Музей имени А.И. Маринеско
- Кондратьевский проспект, 62
- Проспект Маршала Блюхера
- Лабораторная улица
- Проспект Маршала Блюхера, 12
- Проспект Маршала Блюхера
- Кушелевская дорога, 5
- Гражданский проспект / Проспект Непокорённых
- Проспект Непокорённых, 6
- Станция метро Площадь Мужества
- Площадь Мужества / Проспект Тореза
- Проспект Тореза, 21
- Улица Курчатова / Проспект Тореза
- Улица Курчатова
- Станция метро Политехническая
- Тихорецкий проспект, 7
- Проспект Науки
- Тихорецкий проспект / Сад Бенуа
- Светлановский проспект, 75
- Улица Академика Байкова
- Светлановский проспект
- Проспект Луначарского, 86
- Проспект Луначарского
- Проспект Луначарского, 78
- Проспект Культуры
- Проспект Культуры, 11
- Проспект Культуры
- Улица Руднева
- Улица Кустодиева
- Проспект Художников / Проспект Просвещения
- Улица Ивана Фомина
- Улица Есенина
- Станция метро Проспект Просвещения
- Улица Шостаковича
- Улица Михаила Дудина
- Станция метро Парнас
- Улица Михаила Дудина, 25
- Заречная улица
- Улица Николая Рубцова, 12
- Улица Николая Рубцова, 12
- Улица Фёдора Абрамова / Улица Николая Рубцова
- Улица Фёдора Абрамова, 8
- Станция метро Парнас
- Улица Михаила Дудина
- Улица Шостаковича
- Станция метро Проспект Просвещения
- Улица Есенина
- Улица Ивана Фомина
- Проспект Художников
- Улица Кустодиева
- Улица Руднева
- Проспект Просвещения
- Проспект Культуры, 11
- Проспект Культуры
- Проспект Луначарского, 78
- Проспект Луначарского
- Проспект Луначарского, 86
- Проспект Луначарского
- Улица Академика Байкова
- Светлановский проспект, 75 / Светлановский проспект, 40
- Тихорецкий проспект
- Тихорецкий проспект, 7
- Станция метро Политехническая
- Улица Курчатова
- Улица Жака Дюкло
- Институтский проспект
- Проспект Тореза, 21
- Площадь Мужества
- Станция метро Площадь Мужества
- Проспект Непокорённых, 6
- Проспект Непокорённых
- Кушелевская дорога, 12
- Проспект Маршала Блюхера
- Лабораторная улица
- Кондратьевский проспект, 62
- Бестужевская улица / Музей имени А.И. Маринеско
- Замшина улица
- Пискарёвский проспект
- Ортопедический центр
- Проспект Маршала Блюхера
- Проспект Энергетиков, 72
- Улица Стасовой
- Проспект Энергетиков, 46
- Шоссе Революции
- Торговый центр
- Большая Пороховская улица
- Партизанская улица
- Якорная улица
- Объединение Русские Самоцветы
- Станция метро Ладожская
Для просмотра всех проходящих маршрутов по каждой остановке кликните на название остановки или на соответствующий маркер на карте.