троллейбус 38 - маршрут и остановки
Подробная информация о маршруте троллейбуса номер 38. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Санкт-Петербурга. Станции метро, рядом с которыми проходит 38 троллейбус. Движение троллейбуса указано как по маршруту "Светлановский проспект / Суздальский проспект - Финляндский вокзал - Метро Площадь Ленина", так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы
Светлановский проспект / Суздальский проспект - Финляндский вокзал - Метро Площадь Ленина
Финляндский вокзал - Метро Площадь Ленина - Светлановский проспект
Финляндский вокзал - Метро Площадь Ленина - Светлановский проспект
- Светлановский проспект / Суздальский проспект
- Улица Ушинского
- Гражданский проспект
- Гражданский проспект, 131 / Гражданский проспект, 124
- Станция метро Гражданский проспект
- Гражданский проспект, 110
- Проспект Луначарского
- Северная площадь
- Гражданский проспект / Северный проспект
- Улица Софьи Ковалевской
- Улица Софьи Ковалевской, 7 / Улица Софьи Ковалевской, 11
- Улица Софьи Ковалевской / Проспект Науки
- Проспект Науки, 30
- Улица Карпинского
- Проспект Науки, 73
- Улица Руставели / Станция Ручьи
- Улица Верности
- Пискарёвский проспект, 56
- Пискарёвский проспект, 50
- Станция Пискарёвка
- Замшина улица
- Кондратьевский проспект
- Бестужевская улица / Музей имени А.И. Маринеско
- Кондратьевский проспект, 62
- Проспект Металлистов
- Площадь Калинина
- Улица Жукова
- Улица Ватутина
- Пенсионный фонд
- Завод Красный Выборжец
- Улица Комсомола
- Детская Областная больница
- Улица Михайлова
- Финляндский вокзал - Метро Площадь Ленина
- Финляндский вокзал - Метро Площадь Ленина
- Улица Михайлова
- Детская Областная больница
- Арсенальная улица
- Завод Красный Выборжец
- Улица Ватутина
- Улица Жукова
- Площадь Калинина
- Проспект Металлистов
- Кондратьевский проспект, 62
- Бестужевская улица / Музей имени А.И. Маринеско
- Проспект Мечникова
- Замшина улица
- Пионерский парк
- Станция Пискарёвка
- Проспект Непокорённых
- Улица Верности
- Проспект Науки / Станция Ручьи
- Проспект Науки, 73
- Улица Карпинского
- Проспект Науки, 30
- Улица Софьи Ковалевской
- Улица Софьи Ковалевской, 7 / Улица Софьи Ковалевской, 11
- Северный проспект
- Гражданский проспект
- Проспект Луначарского
- Гражданский проспект, 110
- Станция метро Гражданский проспект
- Гражданский проспект, 131
- Суздальский проспект
- Суздальский проспект / Улица Ушинского
- Светлановский проспект
Для просмотра всех проходящих маршрутов по каждой остановке кликните на название остановки или на соответствующий маркер на карте.