автобус 679 - маршрут и остановки
Подробная информация о маршруте автобуса номер 679. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Санкт-Петербурга. Станции метро, рядом с которыми проходит 679 автобус. Движение автобуса указано как по маршруту "Станция метро Парнас - Красная Долина", так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы
Станция метро Парнас - Красная Долина
Красная Долина - Станция метро Парнас
Красная Долина - Станция метро Парнас
- Станция метро Парнас
- Развилка
- Дорога в посёлок Песочный
- 1-й километр
- ЖСК Модуль
- 2-й километр
- Ленинградская улица, 119
- Ленинградская улица, 70
- НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
- Ленинградская улица, 61
- Центральная улица, 10
- Вокзал Зеленогорск
- 760-й километр
- АТК №1
- 2-й километр
- Перевалочная база
- Станция Рощино
- Автопарк
- Садовая улица
- Рынок
- Дамба
- Пансионат Райвола
- Садоводство Лесное
- Лебяжье
- Садоводство Рощино
- Садоводство Хуторок
- Трасса Скандинавия
- Садоводство Карелия
- Школа
- Победа
- Ленстроитель
- Садоводство
- Садоводство Родничок
- Поляны – Центр
- 72-й километр
- Дорога в Сосновый Бор
- Дорога в Зелёный Холм
- Зелёный Холм
- Клеверное
- Краснофлотское
- По требованию
- По требованию
- Птицефабрика
- Рябово
- Птицефабрика Приморская
- Красная Долина
- Красная Долина
- Птицефабрика Приморская
- Птицефабрика
- По требованию
- По требованию
- Краснофлотское
- Клеверное
- Зелёный Холм
- Дорога в Зелёный Холм
- Дорога в Сосновый Бор
- 72-й километр
- Поляны – Центр
- Семиозерье
- Садоводство Родничок
- Садоводство
- Ленстроитель
- Победа
- Школа
- Садоводство Карелия
- Трасса Скандинавия
- Садоводство Хуторок
- Садоводство Рощино
- Лебяжье
- Садоводство Лесное
- Пансионат Райвола
- Дамба
- Поворот
- Рынок
- Садовая улица
- Автопарк
- Станция Рощино
- Перевалочная база
- 2-й километр
- АТК №1
- 761-й километр
- 760-й километр
- Кривоносовская улица
- Вокзал Зеленогорск
- Центральная улица, 10
- Советская улица
- Ленинградская улица, 61
- НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
- Ленинградская улица, 70
- Ленинградская улица, 119
- 2-й километр
- ЖСК Модуль
- 1-й километр
- Дорога в посёлок Песочный
- Развилка
- Станция метро Парнас
Для просмотра всех проходящих маршрутов по каждой остановке кликните на название остановки или на соответствующий маркер на карте.