маршрутка К-83 - маршрут и остановки
Подробная информация о маршруте маршрутки номер К-83. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Санкт-Петербурга. Станции метро, рядом с которыми проходит К-83 маршрутка. Движение маршрутки указано как по маршруту "Станция метро Девяткино - Станция метро Улица Дыбенко", так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы
Станция метро Девяткино - Станция метро Улица Дыбенко
Станция метро Улица Дыбенко - Станция метро Девяткино
Станция метро Улица Дыбенко - Станция метро Девяткино
- Станция метро Девяткино
- Центральная улица
- Проспект Маршака
- Улица Даниила Хармса
- Школа № 147
- Улица Корнея Чуковского
- Деревня Новая
- Пискаревский проспект, 150
- Пискаревский проспект, 161
- Пискаревский проспект, 145
- Улица Верности
- Проспект Науки / Станция Ручьи
- Улица Руставели / Станция Ручьи
- Улица Верности
- Пискарёвский проспект, 56
- Пискарёвский проспект, 50
- Станция Пискарёвка
- Замшина улица
- Замшина улица
- Пискарёвский проспект
- Ортопедический центр
- Проспект Маршала Блюхера
- Проспект Энергетиков, 72
- Улица Стасовой
- Проспект Энергетиков, 46
- Проспект Энергетиков
- Улица Маршала Тухачевского
- Проспект Металлистов
- Среднеохтинский проспект
- Большая Пороховская улица
- Тарасова улица
- Конторская улица
- Новочеркасский проспект
- Улица Помяловского
- Республиканская улица
- Заневская площадь
- Станция метро Новочеркасская
- Таллинская улица
- Рижская улица
- Гранитная улица
- Зольная улица
- Улица Еремеева
- Улица Коллонтай
- Нерчинская улица
- Улица Белышева
- Искровский проспект
- Искровский проспект, 6
- Улица Подвойского
- Улица Антонова-Овсеенко
- Искровский проспект
- Искровский проспект, 6
- Станция метро Улица Дыбенко
- Станция метро Улица Дыбенко
- Искровский проспект, 6
- улица Дыбенко
- Улица Антонова-Овсеенко
- Улица Подвойского
- Искровский проспект, 6
- Искровский проспект
- Улица Белышева
- Нерчинская улица
- Дальневосточный проспект
- Улица Еремеева
- Зольная улица
- Гранитная улица
- Рижская улица
- Таллинская улица
- Станция метро Новочеркасская
- Республиканская улица
- Улица Помяловского
- Новочеркасский проспект
- Конторская улица
- Тарасова улица
- Большая Пороховская улица
- Среднеохтинский проспект
- Проспект Металлистов / Шоссе Революции
- Улица Маршала Тухачевского
- Проспект Энергетиков
- Проспект Энергетиков, 46
- Улица Стасовой
- Проспект Энергетиков, 72
- Проспект Маршала Блюхера
- Ортопедический центр
- Пискарёвский проспект
- Бестужевская улица, 32
- Бестужевская улица
- Замшина улица
- Пионерский парк
- Станция Пискарёвка
- Проспект Непокорённых
- Пискаревский проспект, 145
- Пискаревский проспект, 161
- Пискаревский проспект, 150
- Деревня Новая
- Улица Корнея Чуковского
- Школа № 147
- Улица Даниила Хармса
- Проспект Маршака
- Центральная улица
- Станция метро Девяткино
Для просмотра всех проходящих маршрутов по каждой остановке кликните на название остановки или на соответствующий маркер на карте.