автобус 653 - маршрут и остановки
Подробная информация о маршруте автобуса номер 653. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Санкт-Петербурга. Станции метро, рядом с которыми проходит 653 автобус. Движение автобуса указано как по маршруту "Ломоносов, вокзал - Лаголово", так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы
Ломоносов, вокзал - Лаголово
Лаголово - Вокзал Ломоносов
Лаголово - Вокзал Ломоносов
- Ломоносов, вокзал
- Улица Дегтярёва
- Улица Победы
- Красноармейская улица
- Швейцарская улица
- Улица Федюнинского
- Ораниенбаумский проспект
- Ульяновская улица
- Ботаническая улица
- Ректорский проезд
- Ботаническая улица, 17
- Ботаническая улица
- Университетский проспект
- Университетский проспект
- Универсам
- Городское кладбище
- Сашино
- Дорога на Бельведер
- Церковь
- Центральная улица, 5
- Подгорная улица
- Низино, 5
- Жилгородок
- Улица Штакеншнейдера
- Ольгино
- Велигонты
- По требованию
- По требованию
- Рыбопитомник, 9
- Больница
- Ропша, 30
- Школа
- Дорога на Глядино
- Малые Горки
- Большие Горки
- Садоводство Колос
- Плодоягодный
- Кипень
- 28-й километр
- Памятник
- Русско-Высоцкое – Больница
- Контора
- Русско-Высоцкое – Школа
- Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
- Телези
- Лаголово
- Лаголово
- Лаголово
- Телези
- Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
- Русско-Высоцкое – Школа
- Контора
- Русско-Высоцкое – Больница
- Памятник
- 28-й километр
- Дорога на Ропшу
- Кипень
- Плодоягодный
- Садоводство Колос
- Большие Горки
- Малые Горки
- Дорога на Глядино
- Школа
- Ропша, 30
- Больница
- Рыбопитомник, 9
- По требованию
- По требованию
- Велигонты
- Ольгино
- Улица Штакеншнейдера
- Жилгородок
- Низино, 5
- Подгорная улица
- Центральная улица, 5
- Церковь
- Дорога на Бельведер
- Сашино
- Городское кладбище
- Улица Шахматова
- Универсам
- Университетский проспект
- Университетский проспект
- Ботаническая улица
- Улица Дзержинского
- Ботаническая улица, 17
- Ректорский проезд
- Ботаническая улица
- Ульяновская улица
- Улица Федюнинского, 4
- Улица Федюнинского
- Швейцарская улица
- Красноармейская улица
- Улица Победы
- Владимирская улица
- Поликлиника
- Рынок
- Вокзал Ломоносов
Для просмотра всех проходящих маршрутов по каждой остановке кликните на название остановки или на соответствующий маркер на карте.