Остановки – везде
Дни следования – по выходным
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 07:38 | начало пути | |
2 | 07:44 | 6 мин. | |
3 | 07:47 | 9 мин. | |
4 | 07:53 | 15 мин. | |
5 | 07:56 | 18 мин. | |
6 | 07:59 | 21 мин. | |
7 | Паровозный музей | 08:02 | 24 мин. |
8 | 08:07 | 29 мин. | |
9 | 08:10 | 32 мин. | |
10 | 08:15 | 37 мин. | |
11 | 08:22 | 44 мин. | |
12 | 08:27 | 49 мин. | |
13 | 08:34 | 56 мин. | |
14 | 46 км | 08:37 | 59 мин. |
15 | 08:41 | 1 ч. 3 мин. | |
16 | Красница | 08:45 | 1 ч. 7 мин. |
17 | Михайловка | 08:48 | 1 ч. 10 мин. |
18 | 09:01 | 1 ч. 23 мин. | |
19 | Платформа №1 | 09:04 | 1 ч. 26 мин. |
20 | Платформа №2 | 09:08 | 1 ч. 30 мин. |
21 | Платформа №3 | 09:10 | 1 ч. 32 мин. |
22 | 09:14 | 1 ч. 36 мин. |