Остановки – везде
Дни следования – ежедневно
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 18:20 | начало пути | |
2 | 18:26 | 6 мин. | |
3 | 18:30 | 10 мин. | |
4 | 18:35 | 15 мин. | |
5 | 18:39 | 19 мин. | |
6 | 18:42 | 22 мин. | |
7 | Паровозный музей | 18:45 | 25 мин. |
8 | 18:50 | 30 мин. | |
9 | 18:53 | 33 мин. | |
10 | 18:58 | 38 мин. | |
11 | 19:04 | 44 мин. | |
12 | 19:09 | 49 мин. | |
13 | 19:15 | 55 мин. | |
14 | 46 км | 19:18 | 58 мин. |
15 | 19:22 | 1 ч. 2 мин. | |
16 | Красница | 19:27 | 1 ч. 7 мин. |
17 | Михайловка | 19:30 | 1 ч. 10 мин. |
18 | 19:34 | 1 ч. 14 мин. | |
19 | Платформа №1 | 19:37 | 1 ч. 17 мин. |
20 | Платформа №2 | 19:41 | 1 ч. 21 мин. |
21 | Платформа №3 | 19:43 | 1 ч. 23 мин. |
22 | 19:48 | 1 ч. 28 мин. |