Остановки – везде
Дни следования – ежедневно
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 16:15 | начало пути | |
2 | 16:22 | 7 мин. | |
3 | 16:25 | 10 мин. | |
4 | 16:30 | 15 мин. | |
5 | 16:34 | 19 мин. | |
6 | 16:37 | 22 мин. | |
7 | Паровозный музей | 16:40 | 25 мин. |
8 | 16:44 | 29 мин. | |
9 | 16:48 | 33 мин. | |
10 | 16:53 | 38 мин. | |
11 | 16:59 | 44 мин. | |
12 | 17:05 | 50 мин. | |
13 | 17:10 | 55 мин. | |
14 | 46 км | 17:13 | 58 мин. |
15 | 17:17 | 1 ч. 2 мин. | |
16 | Красница | 17:22 | 1 ч. 7 мин. |
17 | Михайловка | 17:25 | 1 ч. 10 мин. |
18 | 17:29 | 1 ч. 14 мин. | |
19 | Платформа №1 | 17:32 | 1 ч. 17 мин. |
20 | Платформа №2 | 17:36 | 1 ч. 21 мин. |
21 | Платформа №3 | 17:38 | 1 ч. 23 мин. |
22 | 17:42 | 1 ч. 27 мин. |