Остановки – Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Толмачёво, Луга-1
Дни следования – ежедневно
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 19:10 | начало пути | |
2 | 19:19 | 9 мин. | |
3 | Татьянино | 19:42 | 32 мин. |
4 | Гатчина-Варшавская | 19:45 | 35 мин. |
5 | Сиверская | 20:00 | 50 мин. |
6 | 20:30 | 1 ч. 20 мин. | |
7 | 20:43 | 1 ч. 33 мин. | |
8 | 20:56 | 1 ч. 46 мин. |