Остановки – Броневая, Ленинский Проспект, Аэропорт, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Сала
Дни следования – ежедневно
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 18:40 | начало пути | |
2 | 18:47 | 7 мин. | |
3 | 18:52 | 12 мин. | |
4 | 18:58 | 18 мин. | |
5 | 19:08 | 28 мин. | |
6 | Татьянино | 19:25 | 45 мин. |
7 | Гатчина-Тов.-Балтийская | 19:37 | 57 мин. |
8 | 19:53 | 1 ч. 13 мин. | |
9 | 20:10 | 1 ч. 30 мин. | |
10 | 20:20 | 1 ч. 40 мин. | |
11 | Роговицы | 20:25 | 1 ч. 45 мин. |
12 | 20:33 | 1 ч. 53 мин. | |
13 | 20:44 | 2 ч. 4 мин. | |
14 | Овинцово | 20:50 | 2 ч. 10 мин. |
15 | 20:57 | 2 ч. 17 мин. | |
16 | 21:05 | 2 ч. 25 мин. | |
17 | 21:13 | 2 ч. 33 мин. | |
18 | 21:21 | 2 ч. 41 мин. | |
19 | 21:31 | 2 ч. 51 мин. | |
20 | 21:52 | 3 ч. 12 мин. |