автобус 123 - маршрут и остановки
Подробная информация о маршруте автобуса номер 123. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Санкт-Петербурга. Станции метро, рядом с которыми проходит 123 автобус. Движение автобуса указано как по маршруту "Улица Прокофьева - Станция метро Ладожская", так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы
Улица Прокофьева - Станция метро Ладожская
Станция метро Ладожская - Улица Жени Егоровой
Станция метро Ладожская - Улица Жени Егоровой
- Улица Прокофьева
- Улица Композиторов
- Улица Симонова
- Улица Шостаковича
- Улица Симонова
- Проспект Просвещения
- Улица Хошимина
- Улица Асафьева
- Улица Композиторов
- Проспект Луначарского / Проспект Энгельса
- Станция метро Озерки
- Улица Сикейроса
- Улица Есенина
- Школа
- Проспект Художников
- Северный проспект
- Северный проспект, 5
- Северный проспект
- Проспект Тореза
- Рашетова улица
- Проспект Тореза, 82
- Манчестерская улица
- Институт имени Сеченова / Светлановский проспект
- Институтский проспект
- Проспект Тореза, 21
- Площадь Мужества
- Станция метро Площадь Мужества
- Проспект Непокорённых, 6
- Гражданский проспект
- Улица Бутлерова
- Рынок Конкурент
- Пискарёвское мемориальное кладбище
- Меншиковский проспект
- Пискарёвский проспект, 50
- Станция Пискарёвка
- Замшина улица
- Замшина улица
- Пискарёвский проспект
- Ортопедический центр
- Проспект Маршала Блюхера
- Проспект Энергетиков, 72
- Улица Стасовой
- Проспект Энергетиков, 46
- Шоссе Революции
- Торговый центр
- Большая Пороховская улица
- Партизанская улица
- Якорная улица
- Объединение Русские Самоцветы
- Заневский проспект
- Станция метро Ладожская
- Станция метро Ладожская
- Объединение Русские Самоцветы
- Магнитогорская улица
- Якорная улица
- Партизанская улица
- Торговый центр
- Проспект Энергетиков, 32
- Проспект Энергетиков
- Проспект Энергетиков, 46
- Улица Стасовой
- Проспект Энергетиков, 72
- Проспект Маршала Блюхера
- Ортопедический центр
- Пискарёвский проспект
- Бестужевская улица, 32
- Бестужевская улица
- Замшина улица
- Пионерский парк
- Станция Пискарёвка
- Меншиковский проспект
- Пискарёвское мемориальное кладбище
- Печорская улица
- Улица Бутлерова
- Гражданский проспект / Проспект Непокорённых
- Проспект Непокорённых, 6
- Станция метро Площадь Мужества
- Площадь Мужества / Проспект Тореза
- Проспект Тореза, 21
- Институтский проспект
- Светлановский проспект
- Манчестерская улица
- Проспект Тореза, 82
- Рашетова улица
- Улица Есенина
- Северный проспект
- Северный проспект, 5
- Проспект Художников
- Улица Сикейроса
- Улица Сикейроса, школа
- Поликлиника
- Улица Есенина
- Станция метро Озерки
- Проспект Луначарского
- Улица Композиторов
- Улица Асафьева
- Улица Хошимина
- Улица Композиторов / Проспект Просвещения
- Улица Симонова
- Улица Шостаковича
- Улица Прокофьева
- Улица Прокофьева
- Улица Жени Егоровой
Для просмотра всех проходящих маршрутов по каждой остановке кликните на название остановки или на соответствующий маркер на карте.